- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, watercolour, ink and gouache on paper25 x 32,5 cm; 9 13/16 x 12 13/16 in.[signécollage, aquarelle, encre et gouache sur papier]