- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedgouache, ink and watercolour on paper28,9 x 19,6 cm; 11 3/8 x 7 3/4 in.[signégouache, encre et aquarelle sur papier]