- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, gouache and watercolour on paper32,2 x 27,8 cm; 12 11/16 x 10 15/16 in.[signéencre, gouache et aquarelle sur papier]