- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, gouache and watercolor on paper30,6 x 23,5 cm; 12 1/16 x 9 1/4 in.[signéencre, gouache et aquarelle sur papier]