- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, gouache and watercolor on paper23,9 x 31,4 cm; 9 3/8 x 12 3/8 in.[signéencre, gouache et aquarelle sur papier]