- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, ink, gouache and watercolor on paper31,5 x 23,7 cm; 12 7/16 x 9 5/16 in.[signécollage, encre, gouache et aquarelle sur papier]