拍品 Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signed twiceink, gouache and watercolor on paper13,8 x 11 cm; 5 7/16 x 4 5/16 in.[signé deux foisencre, gouache et aquarelle sur papier]