拍品 Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper30,1 x 21,5 cm; 11  7/8  x 8  7/16  in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]