- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper30,1 x 21,5 cm; 11 7/8 x 8 7/16 in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]