235

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
SANS TITRE
signed
collage, ink, watercolor and gouache on paper
32,6 x 25,3 cm; 12  13/16  x 9  15/16  in.

[signé
collage, encre, aquarelle et gouache sur papier]

Alias Daniel Cordier – Online