- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper31,4 x 23,4 cm; 12 3/8 x 9 3/16 in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]