- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper21,8 x 17,2 cm; 8 9/16 x 6 3/4 in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]