- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signed and dated 56crayon and pastel on paper21 x 14,7 cm; 8 1/4 x 5 3/4 in.Executed in 1956.[signé et daté 56crayon et pastel sur papierExécuté en 1956.]