- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedcollage, watercolor, ink and gouache on paper27,5 x 37,5 cm; 10 13/16 x 14 3/4 in.[signécollage, aquarelle, encre et gouache sur papier]