- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedwatercolor, ink and gouache on paper31,5 x 24 cm; 12 3/8 x 9 7/16 in.[signéaquarelle, encre et gouache sur papier]