- Preview
JEAN DEYROLLE | Sans Titre
100 - 150 EUR
- Jean Deyrolle
- Sans Titre
signed and inscribed /199gouache on paper41 x 33 cm; 16 1/8 x 12 15/16 in.[signé et inscrit /199gouache sur papier]