Yayoi Kusama
STARDUST
SIGNED AND DATED 1991 ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.  EXECUTED IN 1991.
Yayoi Kusama
STARDUST

當代藝術

Yayoi Kusama
N. 1929
STARDUST
signé et daté 1991 au dos
acrylique sur toile
65,4 x 53,3 cm; 25 3/4 x 21 in.
Exécuté en 1991.

來源

Robert Miller Gallery, New York
Fabian & Claude Walter Galerie, Zürich
Vente: Sotheby's, Londres, Contemporary Art, 30 juin 2011, lot 272
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

當代藝術