詳情

瑰麗珠寶及翡翠首飾

香港 | 
2012年4月3日

拍賣編號: HK0394

部分1:

2012年4月3日 2:00 PM

拍品1601 - 1780

部分2:

2012年4月3日 5:00 PM

拍品1781 - 1959

網上登記於拍賣開始前 24 小時截止,如欲在此後登記競投,請致電 +852 2822 8142 聯絡我們。

上海預展:

Wed, 07 Mar 12 | 10:00 AM - 6:00 PM

Thu, 08 Mar 12 | 10:00 AM - 6:00 PM

北京預展:

Sat, 10 Mar 12 | 10:00 AM - 6:00 PM

Sun, 11 Mar 12 | 10:00 AM - 6:00 PM

成都預展:

Tue, 13 Mar 12 | 10:00 AM - 5:00 PM

Wed, 14 Mar 12 | 10:00 AM - 6:00 PM

新加坡預展:

Sat, 17 Mar 12 | 11:00 AM - 6:30 PM

Sun, 18 Mar 12 | 11:00 AM - 6:30 PM

曼谷預展:

Tue, 20 Mar 12 | 10:30 AM - 6:30 PM

Wed, 21 Mar 12 | 10:30 AM - 6:30 PM

台北預展:

Sat, 24 Mar 12 | 11:00 AM - 6:30 PM

Sun, 25 Mar 12 | 11:00 AM - 6:30 PM

香港預展:

Sat, 31 Mar 12 | 10:00 AM - 6:30 PM

Sun, 01 Apr 12 | 10:00 AM - 6:30 PM

Mon, 02 Apr 12 | 10:00 AM - 6:30 PM

 

按此瀏覽預展地點及詳情。

查看即將舉行的拍賣

19
十月 ‘18
29
十月 ‘18