Информация о событии

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

Париж |
18 апреля 2012

Номер аукциона: PF1225

Сеанс:

18 Apr 2012 2:30 PM

Лоты1 - 182

Специалисты