Dettagli dell'evento

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

Parigi |
18 aprile 2012

Vendita: PF1225

Sessione:

18 Apr 2012 2:30 PM

Lotti1 - 182

Esperti