Dettagli dell'evento

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

Parigi |
18 aprile 2012

Vendita: PF1225

Sessione:

18 Apr 2012 2:30 PM

Lotti1 - 182

Seleziona una vista per aprire l'eCatalogue dell'asta

Abbonati a Argenti cataloghi

Une Dynastie Américaine en Europe - Collections Eleanor Post Close & Antal Post de Bekessy Important Judaica Of Royal and Noble Descent

Abbonati alla rivista Sotheby's At Auction

Online Magazine