256
256
Christian d'Orgeix
CONNEXION HUMAINE SUR FOND GRIS
Estimation
500700
Lot. Vendu 1,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
256
Christian d'Orgeix
Estimation
500700

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
signed and dated 60
watercolor, ink and gouache on paper
30,6 x 20,7 cm; 12  1/16  x 8  1/8  in.

[signé et daté 60
aquarelle, encre et gouache sur papier]

Alias Daniel Cordier – Online