215
215
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
Estimation
500700
Lot. Vendu 1,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
215
Christian d'Orgeix
SANS TITRE
Estimation
500700

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
SANS TITRE
signed
watercolor, ink and gouache on paper
30,7 x 23,7 cm; 12  1/16  x 9  5/16  in.

[signé
aquarelle, encre et gouache sur papier]

Alias Daniel Cordier – Online