93
93
Andy Warhol
FLOWERS
Estimation
80 000120 000
Lot. Vendu 187,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
93
Andy Warhol
FLOWERS
Estimation
80 000120 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

Andy Warhol
1928 - 1987
FLOWERS
signé, dédicacé Pierre B. YSL et daté 1965 au dos
encre sérigraphique sur toile
12,7 x 12,7 cm; 5 x 5 in.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste