71

Alias Daniel Cordier

Eugène Gabritschevsky
1893 - 1979
SANS TITRE (2)
i:
gouache sur papier
14,7 x 20,8 cm; 5 13/16 x 8 3/16 in.

ii:
aquarelle, gouache et crayon de papier sur papier
29 x 21,4 cm; 11 7/16 x 8 7/16 in.

Alias Daniel Cordier