71
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
A PAIR OF CHINESE GOUACHES, 19TH CENTURY
Estimation
200300
Lot. Vendu 5,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
Estimation
200300

Mobilier, Orfèvrerie et Tableaux Anciens provenant de l'ancienne collection de Madame Antenor Patiño

Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
représentant un guerrier ; encadrées

Quantité: 2
25 1/2 x 14 3/4 in
65 x 37,5 cm