69

Alias Daniel Cordier

Yolande Fièvre
1907 - 1983
LEURRES
signé, titré et daté Aout 1961 au dos
technique mixte dans boîte de l'artiste
40 x 90 x 4,2 cm; 15 3/4 x 35 7/16 x 1 5/8 in.
Exécuté en 1961.

Alias Daniel Cordier