45

Alias Daniel Cordier

Fred Deux
1924 - 2015
SANS TITRE
signé et daté 1961
encre de Chine et lavis d'encre sur papier
32 x 23 cm; 12 9/16 x 9 1/16 in.
Exécuté en 1961.

Alias Daniel Cordier