43

Alias Daniel Cordier

Fred Deux
1924 - 2015
SANS TITRE
signé et daté 1960
lavis d'encre sur papier
70,5 x 100,5 cm; 27 3/4 x 39 9/16 in.
Exécuté en 1960.

Alias Daniel Cordier