30

Alias Daniel Cordier

Dado
1933 - 2010
HEROUVAL
signé, titré et daté 1964
huile sur toile
66,3 x 142,5 cm; 26 1/8 x 56 1/8 in.
Exécuté en 1964.

Alias Daniel Cordier