28

Alias Daniel Cordier

Dado
1933 - 2010
SANS TITRE
signé et daté 69
huile sur toile
80,5 x 100 cm; 31 11/16 x 39 3/8 in.
Exécuté en 1969.

Alias Daniel Cordier