220
220
Pierre Le Tan
CURIOSITÉ
SIGNED: WATERCOLOUR AND INK ON PAPER. EXECUTED IN 2013.
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
220
Pierre Le Tan
CURIOSITÉ
Estimation
2 0003 000

Curiosité : un Regard Moderne

Pierre Le Tan
N.1950
CURIOSITÉ
Signé
aquarelle et encre sur papier
27.5 x 21.5 cm; 10 13/16 x 8 1/2 in.
Exécuté en 2013.

Provenance

Collection particulière, Paris

Curiosité : un Regard Moderne