20

Alias Daniel Cordier

Carl Buchheister
1890 - 1964
KOMPOSITION KÜN
signé, titré, daté 1958 et inscrit au dos
huile et technique mixte sur panneau
58,5 x 82 cm; 23 1/16 x 32 1/4 in.
Exécuté en 1958.

Alias Daniel Cordier