17

Alias Daniel Cordier

Bram Bogart
1921 - 2012
AMOUR TRISTE
signé et daté 59; signé et daté Jan 59 au dos
technique mixte sur toile montée sur panneau
152 x 57 cm; 59 13/16 x 22 7/16 in.
Exécuté en 1959.

Alias Daniel Cordier