159

Alias Daniel Cordier

Ursula (U. Schultze-Bluhm)
1921 - 1999
SANS TITRE
signé et daté 1962
huile sur toile
71 x 125 cm; 27 15/16 x 49 1/4 in.
Exécuté en 1962.

Alias Daniel Cordier