157

Alias Daniel Cordier

Josef Sima
1891 - 1971
SANS TITRE
signé et daté 57
fusain sur papier
67 x 50 cm; 26 3/8 x 19 11/16 in.
Exécuté en 1957.

Alias Daniel Cordier