151

Alias Daniel Cordier

Bernard Schultze
1915 - 2005
SANS TITRE (2)
i:
signé and daté 3/11/60
encre de Chine et gouache sur papier
62,5 x 45 cm; 24 5/6 x 17 3/4 in
Exécuté en 1960.

ii:
signé et daté 3/12/60
Exécuté en 1960.

Alias Daniel Cordier