150

Alias Daniel Cordier

Bernard Schultze
1915 - 2005
SANS TITRE (4)
i:
signé et daté 3/10/60
encre de Chine et aquarelle sur papier
45 x 62 cm; 17 3/4 x 24 1/2 in.
Exécuté en 1960.

ii:
signé et daté 3/3/60
pastel sur papier
Exécuté en 1960.

iii:
signé et daté 12/11/59
pastel sur papier
Exécuté en 1959.

iv:
signé et daté 1957
encre de Chine sur papier
Exécuté en 1957.

Alias Daniel Cordier