109
109
Sean Scully
5.27.91
109
Sean Scully
5.27.91

Art Contemporain Day Sale

Sean Scully
N. 1945
5.27.91
signé et daté 91
pastel sur papier
100 x 152 cm ; 39 ½ x 60 in
Exécuté en 1991.

Provenance

Mayor Rowan Gallery, New York
Collection particulière, Paris

Art Contemporain Day Sale