114

Art Contemporain Day Sale

Otto Piene
1928 - 2014
SANS TITRE
signé et daté 66
gouache et suie sur carton
68 x 96 cm ; 26 3/4 x 37 3/4 in.
Exécuté en 1966.

Provenance

Collection privée, Allemagne
Karl & Faber Auction, Post War et Contemporain, 7 décembre 2016, Lot 917
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

Art Contemporain Day Sale