70

Alias Daniel Cordier

Yolande Fièvre
1907 - 1983
SANS TITRE, LE PETIT SARCOPHAGE (3)
i, ii:
technique mixte sur panneau
24 x 30 cm; 9 1/2 x 11 13/16 in.
Exécuté circa 1960.

iii:
signé, titré et daté 1960 au dos
technique mixte sur panneau
Exécuté en 1960.

Alias Daniel Cordier