80
80
Paire de pique-cierges en cristal de roche et bronze doré, Allemagne du Sud, XVIIIe siècle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 125,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
80
Estimation
4 0006 000

Pierre Bergé: From One Home to Another