17
17
Lustre à lacés en bronze doré, cristal et verre dans le style du XVIIIe siècle
Estimation
12 00018 000
Lot. Vendu 50,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
17
Estimation
12 00018 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

à douze bras de lumière ; (monté à l'électricité)
H. 150 x larg. 90 cm ; 59 x 35 1/2 in.