13
13
Coffret en agate et bronze doré et gravé, Allemagne, XVIIIe siècle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 32,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
13
Estimation
4 0006 000

Pierre Bergé: From One Home to Another

avec six médaillons en agate, surmonté d'un cerf en agate et reposant sur des pieds boules en agate
18 x 15 x 11,8 cm ; 7 1/4 x 5 3/4 x 4 1/2 in.