184
184
Zeng Fanzhi
MAO
184
Zeng Fanzhi
MAO

Art Contemporain Day Sale

Zeng Fanzhi
N. 1964
MAO
signé des initiales
huile sur toile
59,5 x 59,5 cm; 23 1/2 x 23 1/2 in.
Exécuté circa 2002.

Art Contemporain Day Sale