22
22
Lee Ufan
FROM LINE NO. 790247
SIGNED AND DATED 79; SIGNED AND TITLED ON THE REVERSE; OIL AND MINERAL PIGMENT ON CANVAS. EXECUTED IN 1979.
22
Lee Ufan
FROM LINE NO. 790247

Art Contemporain

Lee Ufan
N. 1936
FROM LINE NO. 790247
signé et daté 79; signé et titré au dos
huile et pigments minéraux sur toile
73 x 91 cm; 28 3/4 x 35 13/16 in.
Exécuté en 1979.

Provenance

Collection particulière, Asie (acquis directement auprès de l'artiste)
Collection particulière, Japon

Art Contemporain