142
142
Conrad Marca-Relli
SANS TITRE
SIGNED; OIL, CANVAS AND PAPER COLLAGE ON CANVAS. EXECUTED CIRCA 1970.
142
Conrad Marca-Relli
SANS TITRE

Art Contemporain

Conrad Marca-Relli
1913 - 2000
SANS TITRE
signé
huile, collage de toile et papier sur toile
56 x 47 cm; 22 1/16 x 18 1/2 in.
Exécuté circa 1970.

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Marca-Relli, Parma sous le numéro MARE-06074. © Archivio Marca-Relli, Parma

Provenance

Vente: Lempertz Auction, Cologne, Zeitgenössiche Kunst, 29 novembre 2007, lot 882
Collection particulière, Suisse
Collection particulière, Europe

Art Contemporain