Détails de l’événement

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

Paris |
18 avril 2012

Vente: PF1225

Session:

18 Apr 2012 2:30 PM

Lots1 - 182

Choisissez un mode d'affichage du e-catalogue des ventes aux enchères

Sinscrire aux catalogues {0}

From Earth to Fire European Taste

S'inscrire a notre magazine - Sotheby's At Auction

Online Magazine