249
249
Paravent à six feuilles orné de broderies au petit point du XVIIIe siècle
A NEEDLEPOINT SIX-LEAVES FOLDING SCREEN, 18TH CENTURY
Estimación
6.0008.000
SALTAR AL LOTE
249
Estimación
6.0008.000
SALTAR AL LOTE

Important Mobilier, Sculptures et Objets d’Art

París

à décor de couronnes de fruits rouges et de fleurs ; (moulure de bois manquante à une feuille)
Une feuille : haut. 171 cm, larg. 56,5 cm
One leaf: height 67 1/4 in; width 22 1/4 in
Leer informe de condiciones Leer informe de condiciones

París