12
12
J. FENEYROL
PHOTOGRAPHIE ORIGINALE. TIRAGE ARGENTIQUE DE L’ÉPOQUE. SIGNÉE FENEYROL, CANNES (9 CM X 15 CM). SOUS CHEMISE DEMI-MAROQUIN NOIR MODERNE. 200 / 300
Estimación
200300
Lote. Vendido 688 EUR (Precio de adjudicación con prima del comprador)
SALTAR AL LOTE
12
J. FENEYROL
Estimación
200300
SALTAR AL LOTE

Bibliothèque R. et B.L. Éditions Originales Autographes et Manuscrits du XXe siècle En association avec Binoche & Giquello

París

J. FENEYROL

París