Detalles del evento

Important Watches including Magnificent Clocks from an Important Private Collection

Hong Kong | 
07 abril 2013

Venta: HK0460

Sesión1:

07 Apr 2013 9:30 AM

Lotes2101 - 2320

Sesión2:

07 Apr 2013 2:00 PM

Lotes2321 - 2518

Sesión3:

07 Apr 2013 7:00 PM

Lotes2521 - 2542

Exposición en Jakarta:

Fri, 01 Mar 13 | 11:00 AM - 7:00 PM

Sat, 02 Mar 13 | 11:00 AM - 7:00 PM

Exposición en Shanghai:

Wed, 06 Mar 13 | 10:00 AM - 6:00 PM

Thu, 07 Mar 13 | 10:00 AM - 6:00 PM

Exposición en Beijing:

Sat, 09 Mar 13 | 10:00 AM - 6:00 PM

Sun, 10 Mar 13 | 10:00 AM - 6:00 PM

Exposición en Singapore:

Sat, 16 Mar 13 | 11:00 AM - 6:30 PM

Sun, 17 Mar 13 | 11:00 AM - 6:30 PM

Exposición en Bangkok:

Tue, 19 Mar 13 | 10:30 AM - 6:30 PM

Wed, 20 Mar 13 | 10:00 AM - 6:30 PM

Exposición en Taipei:

Sat, 23 Mar 13 | 11:00 AM - 6:30 PM

Sun, 24 Mar 13 | 11:00 AM - 6:30 PM

Exposición en Tokyo:

Tue, 26 Mar 13 | 11:00 AM - 5:00 PM

Wed, 27 Mar 13 | 11:00 AM - 5:00 PM

Exposición en Hong Kong:

Wed, 03 Apr 13 | 10:00 AM - 8:00 PM

Thu, 04 Apr 13 | 10:00 AM - 8:00 PM

Fri, 05 Apr 13 | 10:00 AM - 6:30 PM

Sat, 06 Apr 13 | 10:00 AM - 6:30 PM

Click here for exhibition details

Ver próximas subastas

05
oct ‘16
15
nov ‘16
07
dic ‘16